Новости


Уважаемые Клиенты и Партнеры компании 4LifeResearch!!!


Приглашаем Вас присоединиться на семинар к.м.н. Пинаева Сергея Константиновича, который состоится 20 ноября на Чистых прудах по адресу: Чистопрудный бульвар д. 5. Конференц-зал. С 19-00 до 21-00. Вход свободный, но количество мест ограничено.

Справки по тел. 8 (499) 148-51-77.


Сергей Константинович имеет 19-летний стаж работы в клинической медицине, из них 12 лет преподавал онкологию в Хабаровском государственном медицинском институте (ныне Дальневосточный государственный медицинский университет). В 1994 году защитил во Всероссийском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина РАМН диссертацию кандидата медицинских наук. Автор 55 научных работ.

Разработал рекомендации по использованию Трансфер Фактора при онкологических заболеваниях, опубликовал 3 научные работы по результатам использования Трансфер Фактора при раке.

Президент и главный исполнительный директор Стив Ту: «Сертификат соответствия GMP от компании NSF дает дистрибьюторам уверенность в высшем качестве распространяемой продукции и нашему стремлению полностью удовлетворять потребности конечного покупателя. Важно отметить, что сертификат выдан хорошо известной и независимой организацией с хорошей репутацией».

Новая разработка, 4LifeTransform™ Бёрн, была признана лучшим новым продуктом 2017 года в разделе «Народный выбор», причем в процессе выбора принимали участие сто девяносто авторитетных специалистов рынка США.

Согласно данным, приведенным журналом Direct Selling News (DSN) в списке 100 ведущих компаний прямых продаж Global 100, в период с 2009 по 2016 год 4Life выросла на 119% и вошла в первую десятку компаний с ростом более 100%.

Продолжается квалификация на поездку по программе Great Escape 2018 года рынка Евразии для дистрибьюторов ранга Президент Даймонд и Интернейшенал Даймонд.