ПРОМОУШЕН ОТ 4LIFE ЕВРАЗИЯ - Летний промоушен

Июль-Август 2023 г.


ЛЕТНИЙ ПРОМОУШЕН


Специальный подарочный промоушен для аффилиатов ранга Приоритетный клиент, Ассошиэйт, Билдер и Билдер Элит! 


УЧАСТВУЙТЕ В ПРОМОУШЕНЕ 4LIFE В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ 2023 ГОДА, ДОСТИГАЙТЕ НОВЫХ РАНГОВ И ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ ЗА ИХ ДОСТИЖЕНИЕ. ВАС ЖДУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БРЕНДИРОВАННЫЕ ПРИЗЫ ОТ КОМПАНИИ – СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ЛЕТНИЙ ПОДАРОК! 




Правила и условия:


1.Промоушен действует для рангов Приоритетный клиент, Ассошиэйт, Билдер и Билдер Элит в следующих странах Евразии: Беларусь, Казахстан, Россия.


2.Для получения бонуса за повышение ранга Аффилиат должен достичь нового ранга в течение квалификационного периода, ограниченного сроками промоушена, т.е. в июле и августе 2023 года.


3.Подарки вручаются только за достижение нового ранга. Пример: если Аффилиат находится в ранге Билдер Элит на начало промоушена, то подарок он получит только при достижении ранга Даймонд и/или выше за период действия промоушена. Подарки за подтверждение ранга не вручаются!


4.Если за время промоушена ранг Аффилиата повышается более чем на одну позицию, например, с ранга Билдер до ранга Даймонд Элит, то Аффилиат получает подарок и за достигнутый ранг, и за промежуточные. Пример: если Аффилиат находится в ранге Билдер на начало промоушена и достиг за июль и август ранга Даймонд, он вырос на два ранга. Соответственно, согласно условиям промоушена в подарок он получит футболку и бейсболку 4Life.


5.Для получения подарков за выполнение условий промоушена РЦ должны СТРОГО до 10-го числа месяца, следующего за квалификационным, подать списки Аффилиатов, закрывших новые ранги с указанием размера футболок для них. В списках должны быть данные: ID Аффилиатов, ФИО, новый достигнутый ранг (ранги) и размеры футболок. Подарки высылаются на РЦ для последующего вручения победителям.   


6.Компания 4Life оставляет за собой право изменить, модифицировать или отменить данный промоушен без предупреждения.