Подарок для новых Приоритетных клиентов в июне 2023 г.

1 - 30 июня 2023 г.


Подарок для новых Приоритетных клиентов в июне 2023 г.



Уважаемые партнёры и новые клиенты!


Новая АКЦИЯ 2023 от Производителя 4Life!


Каждый новый Приоритетный клиент, подписавшийся в 4Life в июне 2023 и сделавший покупку на 200 LP и более, получит в подарок бесплатный продукт 4Life Трансфер Фактор® Классик, а при покупке на 400 LP и более – 4Life Трансфер Фактор® Классик и 4Life Трансфер Фактор® Трай-Фактор™ формула!


Подарки продолжаются в июле! 


Каждый Приоритетный клиент, который получил подарок за июнь, может получить еще одну баночку 4Life Трансфер Фактор® Плюс Трай-Фактор™ формула, если сделает покупку на 150 LP в июле.


Отличный шанс поддержать иммунную систему своей семьи или начать делиться продуктом с друзьями!


Правила и условия:

1.Промоушен действует для новых Приоритетных клиентов в следующих странах Евразии: Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Узбекистан.

2.Для получения подарка учитывается объем LP за весь месяц – единоразовая закупка 200 или 400 LP не требуется. Покупки могут быть неоднократными и сделаны в течение всего июня (для первого подарка) и июля (для второго подарка).

3.Подарок не имеет баллов LP.

4.Подарок за июньские покупки будет передан новичку через обслуживающий его РЦ во второй половине июля, подарок за июль – во второй половине августа.

5.Приоритетный клиент, получивший подарок за участие в данном промоушене, обязуется не продавать полученные продукты по ценам ниже рекомендованных компанией. Рекомендованные цены указаны на сайте Russia.4life.com. Вам необходимо выбрать страну проживания, перейти в раздел «Продукты» и выбрать интересующий вас продукт.


Дополнительную информацию можно уточнить у наших менеджеров по телефонам +74952413861 или +79778930083