Переход на 100% растительные капсулы

Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (25 августа, 2023 г.). Компания 4Life на протяжении долгого времени выпускает растительные капсулы и продукты, сертифицированные по стандартам «Кошер» и «Халяль». 24 августа компания объявила о том, что её флагманский продукт 4Life® Трансфер Фактор Плюс® Трай Фактор® Формула теперь выпускается в США исключительно в растительных капсулах.

В дальнейшем компания 4Life планирует постепенный отказ от желатиновых капсул в пользу растительных. В настоящее время осуществляется переход на растительные капсулы по всему миру. И это отличная новость для тех людей, которые являются вегетарианцами и хотели бы приобретать продукты 4Life.

Переход на 100% растительные капсулы при производстве всех продуктов 4Life
Старший вице-президент по глобальным рынкам 4Life Престон Ричардс: «Это грандиозный проект, поэтому он будет реализовываться на рынках в разное время. Здесь, в США, наша цель – завершить переход в течение следующего года. Международные рынки потребуют более длительного времени из-за регистрации продуктов и других сложностей, но наши аффилиаты и клиенты по всему миру должны знать, что это событие не за горами».

На некоторых международных рынках, например, в Индии, компания уже продаёт продукты, инкапсулированные только в растительной оболочке. Для тех рынков, где до сих пор используется желатин, это усовершенствование представляет собой значительный поворот для компании, занимающейся разработкой биологически активных добавок для иммунной системы уже 25 лет.

Президент и СЕО компании Дэнни Ли: «Когда я путешествую по миру, я общаюсь с предпринимателями из стран Европы, Азии, США. Растительные капсулы – это повсеместный запрос. Поэтому мы без промедления переходим на растительные капсулы во всём мире».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.