4LIFE TRANSFORM ФОРМА 2021

4LIFE TRANSFORM ФОРМА 2021


За время пандемии кость стала шире еще на 8 кг или мышцы остались лежать на любимом диване? 4Life Евразия запускает челлендж на преображение физической формы! Пригласите друзей совершенствоваться вместе с вами!


4LIFE TRANSFORM ФОРМА 2021 ПРОМОУШЕН 4Life Eurasia


6 ПРИЗОВ ПО $500


с 15 января по 15 апреля 2021 года


1 КАТЕГОРИЯ от 18 до 35 лет (один мужчина и одна женщина)

2 КАТЕГОРИЯ от 36 до 55 лет (один мужчина и одна женщина)

3 КАТЕГОРИЯ от 56 и старше (один мужчина и одна женщина)


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ


1. В челлендже могут принимать участие Приоритетные клиенты и дистрибьюторы 4Life, зарегистрированные и фактически проживающие на территории рынка Евразии (Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Монголия, Россия, Узбекистан, Украина).

2. Участник челленджа обязан поддерживать личный объем 125 LP каждый месяц в период с января по апрель 2021 г.

3. С января по апрель 2021 г. участник челленджа ежемесячно должен выкупать продукты на не менее чем 50 LP из линии 4LifeTRANSFORM (ПРО-ТФ 4LifeTRANSFORM Бёрн, 4LifeTRANSFORM для мужчин) или Энерджи Гоу Стикс.

4. Участник челленджа должен поддерживать хорошую репутацию и соблюдать требования Политики компании 4Life.


ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ


Фото принимаются по адресу eurasia@4life.com. Сроки приема фото ДО: не позднее 23:59 31 января 2021 г. по часовому поясу MST (время в штате Юта, США).

Сроки приема фото ПОСЛЕ: не позднее 23:59 16 апреля 2021 г. по часовому поясу MST (время в штате Юта, США).


ЗАМЕРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ:


• Ваш вес в кг (мы не будем публиковать вес, а объявим количество потерянных/набранных килограммов)

• Процент жира в организме ДО и ПОСЛЕ (рекомендовано, но не обязательно)

• Рост в см

• Обхват груди, талии, бедер, плеча и бедра в см


ТРЕБОВАНИЯ К ФОТО:


Пожалуйста, пришлите 6 качественных фотографий высокого разрешения: 3 в скромной спортивной одежде для использования в публикациях 4Life и 3 фото для внутреннего использования - в открытой/облегающей спортивной одежде, которая позволяет жюри явно видеть вашу фигуру и судить о вашей трансформации.


1. На фото должен присутствовать только один участник челленджа.

2. Вы должны быть в центре каждого снимка.

3. Выберите нейтральную позу, которая объективно отражает вашу физическую форму. Не делайте полуповоротов торса, не надувайте намеренно живот на фото ДО и не прячьте его в одежду на фото ПОСЛЕ.

4. Руки не должны закрывать части вашего тела. Не берите в руки таблички, флаеры и продукты.

5. Все фото ДО и ПОСЛЕ должны быть в одинаковой одежде, без искажения пропорций. Не принимаются фото, сделанные с высокого или низкого угла - держите камеру прямо. Расстояние между вами и камерой на всех снимках должно быть одинаковым.

6. На фото должен присутствовать хотя бы один продукт из линии 4LifeTRANSFORM или Энерджи Гоу Стикс.

7. На фото ДО должен присутствовать знак с указанием месяца и года, когда вы начали участие в челлендже - январь 2021.

8. На фото ПОСЛЕ должен присутствовать знак с указанием месяца и года, когда вы завершили челлендж - апрель 2021. Не держите знак в руках и не закрывайте им части тела. Знак можно прикрепить к стене или другой плоскости, которая присутствует на фото.

9. Выберите хорошее освещение. Избегайте засвеченных снимков и теней. Желательно фотографироваться на однотонном фоне. Предпочтение отдается фото ДО и ПОСЛЕ, сделанным в одной и той же локации, при одинаковом освещении.

10. Делайте снимки хорошей камерой. Фото должно быть четким при увеличении, не менее 1200 пикселей по широкой стороне. 11. Фото, которые не соответствуют вышеописанным параметрам, будут дисквалифицированы. Замена фото по причине несоответствия параметрам принимается только в сроки, описанные в правилах подачи заявок.


ФОТО ДЛЯ ОЦЕНКИ ВАШЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ


Женщины: спортивный бюстгальтер и облегающие спортивные шорты или купальник бикини.

Мужчины: без футболки, шорты.


Фронтальное фото в полный рост

Фото в профиль в полный рост

Фото сзади в полный рост



ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ЧЕЛЛЕНДЖА


1. Победители челленджа будут определяться членами жюри, назначенного 4Life.

2. 4Life оставляет собой право отстранить от участия в челлендже любого человека без объяснения причин.

3. 4Life оставляет за собой право не принять к участию в челлендже фото, которые не соответствуют стандартам, описанным выше.

4. Передавая фото для участия в конкурсе, Приоритетный клиент и/или Дистрибьютор соглашается с условиями Согласия на использование историй успеха и фотографий компанией 4Life.


Мы также будем обращать внимание на активность участников челленджа в Инстраграме и на Фейсбуке. Используйте #4lifeчеллендж2021 для пометки мотивационных постов, фото и видео с ваших тренировок, рецептов с продуктами из линии 4LifeTRANSFORM или Энерджи Гоу Стикс, фото с результатами прогресса. Наиболее активные участники получат специальные брендированные призы от 4Life!